19:53
The Forest
  В мае вышла ранняя альфа-версия необычной игры в жанре survival horror с открытым миром - The Forest. Она доступна в цифровом магазине Steam, по цене 9.99$ или же вы можете скачать пиратку.  The Forest

Главный герой игры остается в живых после крушения самолета на необитаемом острове. Основная задача - выжить: рубите деревья, чтобы построить себе убежище, охотьтесь на диких животных или ищите и садите плоды, чтобы не умереть с голоду, а также не забывайте поддерживать очаг, чтобы не замерзнуть. С наступлением ночи все меняется: на охоту выходят мутанты-каннибалы. Вам придется дать им отпор или использовать хитрости, чтобы скрыться с их глаз: намажьтесь грязью, сделайте себе маскировку, либо просто расставить различные ловушки вокруг своей базы и запереться в убежище до утра. Сделайте себе плот и уплывите на пустынные островки вблизи берега или же постройте неприступную крепость в центре острова, либо что-то совсем иное, что поможет вам выжить на этой проклятой земле.

 

Разработчики игры Endnight Games черпают вдохновение из таких фильмов как «Хищник», «У холмов есть глаза», «Ад каннибалов», «Я — легенда», «Спуск» и других подобных, они очень сильно повлияли на разработку игры. Разработчики: "Мы сосредоточились на создании страшной игры"; большой открытый мир; полная свобода действий; дневной/ночной цикл; система погоды; система выживания; полное взаимодействие с окружающим миром.

 

Каннибалы, противники игрового персонажа, не являются бездумными «зомби» — это племя, занятое собственным выживанием и претендующее на те же ресурсы, что и игрок. Днем игрок может пробираться в пещеры, где обитают эти ночные существа, и убивать их во сне, вплоть до полного уничтожения племени. Однако чем глубже игрок спускается в пещеры, тем более страшные враги ему противостоят.

 
  • Купить лицензионную игру в Steam можно по ссылке.
     
  • Скачать пиратску версию можно на нашем сайте по ссылке.

    Напоминаем, что The Forest находится в раннем доступе (то есть будет кардинально изменяться в ходе разработки), поэтому многие возможности игрового процесса еще не доступны или не доработаны до конца.
    Официальный сайт: www.survivetheforest.com
Категория: Новости игр | Просмотров: 1724 | Добавил: Сумрак | Теги: игра The Forest, игра лес, Steam, Survival Horror, альфа-версия v.0.01, альфа The Forest, альфа версия, на острове, The Forest, выживание | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: