18:19
Wasteland 2!

  Олдовый геймдизайнер Брайан Фарго, участвовавший в разработке культовых проектов Bard`s Tale, Wasteland и Fallout, сообщил о своем твердом намерении сделать Wasteland 2!
Wasteland 2!

На это его вдохновил пример судии Double Fine, новую игру которой с радостью взялись финансировать преданные фанаты. Геймдизайнер утверждает, что все это время ждал возможности сделать вторую часть и собственно, пока все складывается довольно удачно.

В общем, проект Wasteland 2 набрал сумму, необходимую для разработки. Неудивительно, что Брайан Фарго не теряет времени и уже двигает вперед процесс разработки. В частности, появилось свидетельство работы концепт-художников – первый арт, который находится в галерее нашего сайта. Надо сказать, смотрится очень атмосферно, можно даже сказать эпично. К слову, отметку в 2 100 000 долларов фонд игры уже пересек. А это значит, что в разработке игры студии inXile поможет студия Obsidian, в которой работают старые соратники Фарго. Тут стоит припомнить недавнее его заявление о том, что он хочет снова собрать команду олдовых профессионалов, с которыми он работал еще в составе Black Isle.

  • Ссылка на первый арт Wasteland 2: http://postap.ucoz.ru/photo/apokalipsis/kartinki/art_wasteland_2/3-0-631

    Источник: mgnews.ru
  • Категория: Новости игр | Просмотров: 1600 | Добавил: Сумрак | Теги: Wasteland 2, Brian Fargo, игра - Wasteland 2, Пустошь 2, Wasteland сиквел, Брайан Фарго, первый арт Wasteland 2, арт Wasteland 2 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: