Виктор Глумов - "Враги по оружию"

  • Появилась аннотация ко второй книге, нового автора серии "ТехноТьма", Виктора Глумова - "Враги по оружию". А так же интересная обложка к его произведению.


  • Аннотация:
    Слишком долго Пустошью правили враждебные кланы. Настает время порядка. Теперь судьба мира в руках солдат Омеги. На долю молодого наемника Лекса и фермера Артура выпадает новое испытание -война! Вступив в союз с топливными кланами, Омега ведет свои войска на Москву. Больше нет правил, и человеческая жизнь ... Читать дальше »

  • Рэп. Распад.

    Недавно, на просторах интернета появилась новая группа Распад , в жанре русский рэп – а точнее постапокалипсис. Состав группы таков: Svoy (a.k.a 9грамм), Qub (a.k.a Hakoo) и Eastman. 

  • Что пишет группа о себе:

    Апокалиптичный взгляд на вещи… ценности и цели… в музыкальной оправе. РАСПАД… последние… на выжженных землях, обжигающих днём и пылающих по ночам светом плывущих миражей..

    ... Читать дальше »

  • Геймплейное видео Rage

    Компания Bethesda Softworks любезно поделилась геймплейным видео по игре RAGE. В данном ролике вы можете увидеть прохождение одного из квестов этого проекта. Суть его в том, что главному герою придётся вступить в бой с бандитской шайкой, которая планирует отравить воду города Wellspring.

    По ходу выполнения задания мы увидим большой, разнообразный арсенал присутствующий в игре, а так же отличную графику и звуковое сопровождение. Напомним что выход игры запланирован на 13-16 сентября в версиях для ... Читать дальше »

    RadioUniversum: выпуск № 2

    Голос нашей Вселенной не способен молчать. Он вновь с вами и, на этот раз, влился в массы. Представляем вниманию выживших второй выпуск RadioUniversum. Из него вы узнаете, как отвечали на вопрос "Что делать, если апокалипсис случится прямо сейчас?" выжившие из разных городов России и зарубежья. Кроме того, предоставится шанс заглянуть в будущее Сергея Зайцева и узнать о его жизни в 2033 году...

    Во время записи второго выпуска обсуждался вопрос: "Что делать, если апокалипсис наступит сегодня ... Читать дальше »

    Вторая половина 2011 года. Прогноз шокирует

     Председатель Международного комитета по глобальным изменениям геологической и окружающей среды GEOCHANGE (Германия), президент Глобальной сети прогнозирования землетрясений (Англия) Эльчин Халилов предупредил население планеты о надвигающихся природных катаклизмах.

                        
    Нас ждёт огромное число жертв, затопление больших территорий Земли и, даже, исчезновение ряда островов. Сильные вспышки на Солнце приведут к временному нарушению радиосвязи ... Читать дальше »

    « 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 »