"Станция - призрак" уже в продаже!

 «Станция – призрак» - первая книга «Вселенной Метро 2033», написанная женщиной о женщине! Вместе с юной героиней Анны Калинкиной, Нютой, читатель вновь возвращается в московский метрополитен, открывая новые, еще неизведанные уголки, видит мир глазами женщины, которая задается новыми вопросами.

 «Станция - призрак» - одновременно романтичная и страшная история о предательстве, борьбе, поисках себя и, конечно же, любви.


  • Дми ... Читать дальше »

  • Fallout Online на грани закрытия!

     Финансовый доклад издательства Interplay показывает, что фирму могут закрыть в ближайшем будущем. Это ставит под угрозу завершение множества проектов, включая Fallout Online

     Инвесторы Interplay крайне удивились, когда узнали, что у компании есть только $3 тыс. 

      Непонятно откуда Interplay будет выплачивать многочисленные долги. Сейча ... Читать дальше »

    Дмитрий Глуховский о "Метро 2033"

     Автор книги «Метро-2033» поделился с корреспондентом Metro мыслями о своих произведениях, о конце света и ближайшем будущем России. "Я очень люблю московское метро, - говорит Дмитрий, - считаю его самым красивым в мире, самым мистическим, самым необычным".


    О книгах

    «Метро 2033» впервые было опубликовано в Интернете. Насколько перспективен этот способ издания?
    – Для молодых авторов, которые о себе еще никак не заявили, Интернет – незаменимое средство... Это самый надежный способ добраться до читателей. Есть о ... Читать дальше »

    PostAP растет!

     Это небольшой отчет от администрации сайта (то есть от меня) о последних событиях которые происходили на сайте. Но перед этим хочу сказать что ресурс PostAP не стоит на месте, а развивается, естественно в лучшую сторону. Я и дальше буду стараться продвигать сайт, к тому же скоро лето у меня появится больше свободного времени для него... Ну это я отклонился от темы, вообщем о главном в списке ниже: 

    « 1 2 ... 11 12 13 14 »