Роман Куликов - "Дары Некроза"

  Новый роман Романа Куликова в серии "Технотьма" выйдет ориентировочно в октябре этого годаРоман Куликов - "Дары Некроза"

  • Аннотация:
    Роди был обычным доставщиком воды в Донной пустыне, работал на своего дядю и мечтал однажды выкупить из неволи возлюбленную. Неожиданно столкнувшись с опаснейшим врагом, он потерял деньги и имущество, принадлежавшие дяде – деспотичному хозяину водной фермы. Роди вынужден бежать в пустыню, где он находит нечто очень таинственное и мог ... Читать дальше »

  • Pip-Boy IRL

      Некий пользователь cети, зарегистрированный на YouTube под ником MyMagicPudding, собрал рабочий прототип карманного компьютера Pip-Boy (в версии 3000), ставшего визитной карточкой серии Fallout Uno.
    Pip-Boy IRL
    Серебристо-серый корпус, цветовая панель оранжевого цвета и разные светящиеся переключатели. Все звуки нажатий и переходов воссозданы очень точно, правда одеть такой Pip-Boy на руку пока не получится из-за множества, не собранных до кучи, проводов и схем. Но всё же сделанное удивляет, даже можно сказать п ... Читать дальше »

    S.T.A.L.K.E.R. тетради

      S.T.A.L.K.E.R. тетради - 24 уникальные "школьные" тетради по 36, 48 и 96 листов с комиксами* на обратной стороне, а также 8 студенческих тетрадей на спирали на 150 листов.
    S.T.A.L.K.E.R. тетради

    * - Комикс на украинском языке.

    С сентября 2011 года ежемесячно будут проводиться розыгрыши призов среди покупателей, приславших уголки от тетрадей S.T.A.L.K.E.R. по адресу: Киев, 03126, а\я 102.

    Тот, кто пришлет 24 уголка от тетрадей на 36, 48 и 96 листов или 5 уголков от тетрадей на 150 листов получает гарантированный приз, ... Читать дальше »

    Фильм по мотивам Fallout так и не сняли

      Представьте себе фильм по игре Fallout: «Убежище-13», команда из нескольких выходцев из убежища, а именно: главный герой, женщина-офицер, техник и учёный отправляются в путешествие за микросхемой, отвечающей за выработку воды для убежища, – за эту возможность им приходится отдать G.E.C.K.
    Фильм по Fallout
     Если вы играли, то знаете, что это устройство для терраформирования. Представили? Оказывается, этот фильм чуть было не начали снимать. 


     Сценарий для фильма по Fallout начал писать Брент Фридман. Неск ... Читать дальше »

    Видео Rage: кооперативный режим

      Bethesda в своем блоге опубликовала геймплейное видео из проекта Rage. В ролике продемонстрирован кооперативный геймплей. А именно динамичная перестрелка на улицах городка Веллспринг с интересной концовкой.
    Видео Rage: кооперативный режим
     Так же недавно были опубликованы системные требования Rage. С ними можно ознакомиться ниже. 

  • Минимальные системные требования: Операционная система: Win XP SP3, Vista, Win 7
    Процессор: Intel Core 2 Duo или эквивалентный от AMD
    ... Читать дальше »

  • « 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 13 14 »