Дорогие гости нашего сайта!

  Доступное дисковое пространство на нашем сайте почти заполнено!  
Дорогие гости и пользователи!

Я забочусь о своевременном пополнении материалов на нашем сайте, чтобы зарегистрированные пользователи и простые посетители могли без труда качать необходимые им файлы. К сожалению у меня нет средств для оплаты услуг по увеличению дискового пространства, так как сайт работает совершенно бесплатно и общедоступно. Выпрашивать у вас деньги было бы глупо и низко, поэтому я прошу всего лишь зарегистрироваться, ибо дисковая память напрямую зависит от ... Читать дальше »

Rage 2 в разработке

  В интервью с Industry Gamers Джон Кармак (из id Software) рассказывает о том, что он более чем предвкушает наступление эпохи нового гейминга. Одним из первых тайтлов такого разряда станет Rage, игра, которую ждут уже пару лет. Хотя тайтл еще не вышел, id уже начала делать шаги в сторону сиквела, Rage 2.
Rage 2

  • Джон говорит: "В последнее время я уже начал планировать будущую стратегию... Тем более, что разработка Rage практически завершена. У нас еще есть пара недель на окончательну ... Читать дальше »

  • Новости с туманного Альбиона

      Официально продажи романа "Метро 2033: Британия" в книжных Москвы и других городов начнутся не раньше 20 сентября. До тех пор книгу можно будет приобрести только в Интернет-магазине "OZON.ru"
    Британия

    Но! Специально для самых верных читателей серии такая возможность представится на целых две недели раньше.

    6 сентября, ровно в 17:00 - состоится ограниченный предварительный старт продаж романа в книжном магазине "Библио-Глобус". Всего 100 книг будут проданы в этот день пришедшим в магазин счастливчикам. Всем ... Читать дальше »

    PostAp: Итог лета

      Пора подводить итог работы сайта этим летом. Во первых ресурс PostAp пополнился множеством различных файлов: книги, фильмы, игры, музыка. Во вторых появились новые постапокалиптические картинки и статьи по выживанию.
    Постап
     Кроме того, на форуме созданы новые интересные темы для обсуждения и голосования. Правда среднее количество хостов на день упало с 60 (Июнь) до 30 (Июль –Август), не знаю с чем это связано, но факт остается фактом. Так же нельзя не заметить что дизайн сайта много раз менялся, в итоге он остановился на переделаном шаблон ... Читать дальше »

    Metro: Last Light | Видео-превью

      День добрый, друзья! Сегодня известный ресурс Gamebomb.ru порадовал нас видео-превью Metro: Last Light. "Сухих" и местами нудных геймплейных роликов мы уже насмотрелись, теперь можно и послушать русскую речь комментатора под огненные вспышки от выстрелов. Всем приятного просмотра!Metro Last light
     Разработчики обещают сохранить все лучшее, что было в Metro 2033, и исправить некоторые существующие недостатки. Обещается так же продвинутый АИ и оптимизация графического движка. В игре станет доступен полноц ... Читать дальше »

    « 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 13 14 »