Действие Fallout 4 переместится в Бостон

  Многочисленные фанаты вселенной Fallout с нетерпением ждут официальных новостей о разработке продолжения игры, а именно Fallout 4. Но, к сожалению, пока приходится довольствоваться лишь слухами.
Действие Fallout 4 переместится в Бостон
В сети появился слух насчет места действия проекта Fallout 4. Пользователь c Reddit, утверждающий, что он имеет отношение к разработке четвертой части, сообщил, что события новой игры развернутся в Бостоне и его окрестностях. К сожалению, большего он не сказал, опасаясь, что его могут разоблачить ... Читать дальше »

Новая книга серии S.T.A.L.K.E.R.!

  Спешим обрадовать всех любителей литературной серии S.T.A.L.K.E.R., представляем вам новую книгу в электронном формате от писателя Артура Франка, под названием S.T.A.L.K.E.R. "Пленники Зоны".
Новая книга серии S.T.A.L.K.E.R.!

Аннотация: Шведский турист по имени Макс Коттен исчезает без следа во время чемпионата Европы по футболу в Киеве. Его друг, Артур Франк, получает странные записки. Макс пока еще жив, но долго ли он протянет? Ведь пропал он в Зоне Отчуждения. Получится ли у него вырваться на сво ... Читать дальше »

S.T.A.L.K.E.R. 2 отошел к Bethesda!

  Вокруг шутера-долгостроя S.T.A.L.K.E.R. 2 продолжают разворачиваться странные события, и одно из таких было недавно опубликовано - S.T.A.L.K.E.R. 2 все-таки отошел к Bethesda Softworks.
S.T.A.L.K.E.R. 2 отошел к Bethesda!
Сергей Галенкин, известный украинский блоггер и просто человек, близкий к тамошней игровой индустрии, которому сеть обязана первой весточкой о грядущем закрытии студии GSC, опубликовал интереснейшую новость относительно проекта STALKER 2. Со ссылкой на надежные, почти официальные источники была представлена следу ... Читать дальше »

Metro: Last Light избежит излишнего реализма

  Хью Бейнон из компании THQ высказал несколько интересных мыслей относительно реализма в современных играх. Заодно он поделился информацией относительно того, как будет обстоять с реализмом в проекте Metro: Last Light.
Metro: Last Light избежит излишнего реализма

Хью Бейнон: «Я хочу сказать, что реализм в играх это такая интересная тема, поскольку по факту его просто нет. Нереалистично абсолютно все. Не просто мир и сеттинг, а сам факт того, что вы таскаете с собой три оружия, или то, что при подборе аму ... Читать дальше »

"Новый Союз"

  Масштабная ролевая игра, действие которой разворачивается в альтернативной исторической реальности, а именно после ядерной войны между СССР и США. Новый постапокалипсис от украинский разработчиков компании Best Way.
"Новый Союз"

«...И о погоде в Победограде. Сегодня малооблачно, без осадков, ветер северо-восточный, 5–10 м/с. Температура воздуха ночью 8–10°С, днем 21–23° С. При перемене ветра на западный возможен формальдегидовый псевдоснег. Уровень радиации на Садовом кольце – от 18 до 51 рентген в час. Активность те ... Читать дальше »

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 13 »