Free Play в Survarium

  В двух предыдущих статьях о грядущем потенциально неповторимом проекте Survarium рассматривались такие стандартные игровые режимы, как PvP и PvE. Теперь же речь пойдет о довольно-таки уникальном для данного жанра третьем режиме – Free Play или Свободная Игра.
Free Play в Survarium
Расслабьтесь, откиньтесь на спинке стула, закиньте руки за голову, закройте глаза и представьте, что вы пробираетесь сквозь ядовито-зеленые кусты с оружием наперевес. Чуть дальше, в зарослях, что-то таинственно шуршит, летает назойливая мошкара, гигантск ... Читать дальше »

Dead Island: Riptide – новый опыт

  Продюсер нового проекта Dead Island: Riptide Себастиан Рейхерт рассказал о том, что в этой игре будет воплощено немало новых идей. И, несмотря на оставшийся прежним сеттинг, игровой опыт будет ощущаться по-новому.
Dead Island: Riptide – новый опыт
«Конечно, это очень важный вопрос, который мы также задавали себе. Но запросы от наших фанатов после успеха Dead Island вполне ясны – они хотят еще, и хотят прямо сейчас! Как бы то ни было, создание совершенно нового сеттинга заняло бы очень много времени. Поэтому вопрос изменился до «ес ... Читать дальше »

Cyberpunk 2077

  Проект Cyberpunk это игровая адаптация настольной ролевой игры Cyberpunk 2020. Уже около года перенос существующей вселенной в формат видеоигры ведется совместно с Майком Пондсмитом, создателем оригинала.
Cyberpunk 2077

В свою очередь, один из основателей CD Projekt Марчин Ивински заверил аудиторию в том, что новая игра унаследует все то, что фанатам полюбилось в серии The Witcher. Проще говоря, это будет мрачная RPG в богатой вселенной, полной жестокости и суровой правды жизни. Сюжет будет отличаться закрученной историей, а квесты будут хар ... Читать дальше »

Немного о Dead Island Riptide

  Пару слов о главном относительно проекта Dead Island Riptide. А именно: где будут происходить действия, кто главные герои, HD-текстуры, новые скриншоты и первое видео проекта.
Немного о Dead Island Riptide
И так, действие игры перенесется на другой остров того же архипелага, а развитых героев из первой части можно будет перенести в Riptide, используя сохранения. Еще недавно было представлено первое видео проекта, трейлер Dead Island: Riptide – «во имя любви» (его вы можете посмотреть в видеозаписях vk-страницы нашего сайта). 

Так же р ... Читать дальше »

DayZ & War Z

  Данная новость будет радовать вас вдвое больше, так как, во-первых стало официально известно, что полюбившееся модификация DayZ будет отдельной игрой, а во-вторых - War Z будет нереально крутой и реалистичной игрухой. 
DayZ & War Z

  • DayZ будет отдельной игрой - это официально!
     ДинДин Холл объявил о том, что игра Dayz будет дальше развиваться как отдельная полноценная игра от компании Bohemi ... Читать дальше »

  • « 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 12 13 »