Новая информация о S.T.A.L.K.E.R. 2

  Администратор известного сталкерского портала Stalker-Zone.Info, razMAХ, сообщает, что официальное заявление от GSC стоит ждать в апреле. Данное сообщение было сделано на основании результата общения с представителем «GSC» - Олегом Яворским.
Новая информация о S.T.A.L.K.E.R. 2

«У нас тут уже всё налаживается. В апреле уже будут какие-то официальные новости.»

 А нам остается только гадать, верить и ждать. Благо осталось буквально неделя. Главное, чтобы «GSC» не списало все на приближающийся п ... Читать дальше »

Метро 2033 Online

  Недавно в интернете появилась такая нескромная новость об онлайн-игре, под названием Метро 2033 Online. Прежде чем выкладывать интервью с разработчиками компании Open Games, небольшой спойлер для тех, кому не терпится посмотреть, что там и как. Метро 2033 Online

Если вы частый, или постоянный гость официальной группы Метро 2033 «Вконтакте», то наверняка парочка скриншотов онлайн-игры, которая готовится к выходу на портале metro2033.ru в конце этого / начале следующего месяца, не обошла вас стороной. Остальные скриншоты уже д ... Читать дальше »

S.T.A.L.K.E.R. 2 могут купить

  Источники, близкие к сторонам возможной сделки сообщили, что Роман Хмиль, недавно покинувший пост руководителя украинского офиса GlobalLogic, вместе с партнерами ведет переговоры о покупке игрового проекта Stalker 2 у его разработчиков, компании GSC Game World.
S.T.A.L.K.E.R. 2 могут купить

Подобная сделка вполне соответствует планам Романа Хмиля, которые он озвучил в своей колонке на DOU в конце января: «Собираюсь заработать свой первый миллиард, инвестируя в то, что зн ... Читать дальше »

Бой за бренд Fallout закончен

  Совсем недавно компания Interplay заявляла, что собирается держать продолжительную оборону в их судебном разбирательстве с Bethesda. А теперь выясняется, что вся война уже недавно закончилась, после пары лет взаимных исков. 
Бой за бренд Fallout закончен

Bethesda не стала разбираться с проблемой самостоятельно и привлекла к судебной грызне своих «больших боссов» из ZeniMax. И тут та все кончилось очень быстро: права на проект Fallout MMO отошли к Bethesda, за что Interplay получила 2 миллиона баксов. Плюс к этому, основа ... Читать дальше »

Судьба проекта S.T.A.L.K.E.R. 2

  Как сообщалось ранее, разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 не собирались ничего сообщать официально до середины января, или, если быть более точным, то до конца новогодних праздников... 
Судьба проекта S.T.A.L.K.E.R. 2
 Праздники прошли, и вот вчера, на своей официальной странице в FaceBook они сделали заявление, в котором говориться, что команда разработчиков компании после праздников продолжила работу над проектом «S.T.A.K.E.R. 2». («The Stalker team is extremely happy! Why? Because we are continuing work on Stalker 2 after the holidays.» – «Команда Ст ... Читать дальше »

« 1 2 ... 10 11 12 13 »