Вечная память

  19 ноября 2012 года скончавшийся на 80-м году жизни замечательный писатель-фантаст Борис Натанович Стругацкий завещал развеять свой прах по воздуху.
Вечная память
"Мы знаем, что, согласно его завещанию, его прах должен быть развеян по воздуху. Так было с его братом, и он желал того же. Однако в данный момент семья решает вопрос, как именно будет похоронено тело", - рассказал Малышев. Он также отметил, что Союз писателей непременно устроит прощание со Стругацким. "Правда, члены семьи нас очень просили не устраивать крупных мероп ... Читать дальше »

Конкурс "Летопись нового мира"

  Интересный литературный конкурс под названием "Летопись нового мира" от известного книжного портала Stalker-Book.com! У вас есть возможность написать рассказ, который войдет в новый постап сборникЛитературный конкурс "Летопись нового мира"
 Рады сообщить вам приятное известие: свершилось то, чего все так хотели и долго ждали – стартует литературный конкурс от портала stalker-book.com! Конкурс представляет собой создание сборника рассказов, по тематике постапокалипсиса, под названием "Летопись но ... Читать дальше »

Подробнее о SECTORе

  S.E.C.T.O.R. - новая постапокалиптическая литературная серия от известных писателей-фантастов, среди которых есть и постоянные участники популярнейшей серии "S.T.A.L.K.E.R”. А. Левицкий, В. Глумов, В. Ночкин и другие авторы описывают для нас опасный мир Сектора. 
Подробнее о SECTORе 

Серия начинает выходить с августа 2012 года. В нее входят следующие романы: ПУТЬ ОДИНОЧКИ; НАЁМНИКИ СМЕРТИ; КРОВЬ ЗВЕРЯ; ТЁМНЫЕ ТРОПЫ; ДЕТИ СЕКТОРА и другие. Так же не забываем вам сообщить ... Читать дальше »

Новый книжный проект - Д.Н.К.!

  На горизонте появляется новая книжная серия. Постапокалиптический книжный проект носит название «Д.Н.К.». Что это? Замена сталкеру? Или совсем иной мир? Читайте ниже и узнаете все подробности.
Новый книжный проект - Д.Н.К.!

Описание постапокалиптического книжного проекта «Д.Н.К.»: Код катастрофы заложен в каждом. Среди нас притаился монстр, который готов уничтожить мир. Им можешь быть ты. Мы будем драться, погибать и искать спасителя. Им можешь стать ты.

 К сожалению, анонс вышел скудный, мало что из него поня ... Читать дальше »

SEKTOR - новая книжная серия

  В августе в одном из российских издательств, стартует новый проект под названием "SECTOR”, придуманный несколькими популярными писателями-фантастами, среди которых есть и постоянные участники популярнейшей серии "S.T.A.L.K.E.R”.
SEKTOR - новая книжная серия

- Что говорит о проекте один из его создателей: «Конечно, недоброжелатели с ходу обвинят нас в том, что это попытка «заработать на бренде» (почему-то некоторые очень любят считать деньги в чужих карманах). Хотя в действительности дело тут в другом: у людей осталось м ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 »